Помет L
Помет L… рожд. 21.06.2023 от производителей ICh Cate-a-tete Jasmine (n 21 33) *ICh Cate-a-tete King (а 21 33). В помете 2 котика (окрасы a 33, n 33) и четыре кошечки (окрасы a 21 33, a 33, n 33). Котята хорошего типа, крупные, с правильной головой и яркими глазами. Социализированы, ласковые, контактные, приучены с туалету и когтеточке. Привиты, с документами клуба WCF. Мы очень любим своих малышей и оказываем всяческую поддержку новым владельцам.
Подробности о помете по телефону +7(916)240-45-57
Котик Леон (Leon)
Oкрас a 33 (blue-point). Котик с отличными породными данными, крупным костяком, хорошей правильной головой, яркими синими глазами. Проказник и шалунишка, очень умный и любознательный. Котик привязчивый, ласковый, любит нежиться на ручках.
Котик нашел новую семью.

Котик Лайф (Life)
Oкрас n 33 (seal-point). Котик с хорошей правильной головой, с контрастными поинтами и яркими синими глазами. Котик c замечательным характером, спокойный, интеллигентный, очень контактный, ласковый, любознательный.
Котик нашел новую семью.
Кошечка Лея (Leya)
Oкрас n 33 (seal-point). Кошечка с отличными породными данными, с отличной головой, яркими синими глазами. Кошечка игривая, ласковая, любознательная, умная.
Кошечка нашла новую семью.
Кошечка Ледис (Ledis)
Oкрас a 21 33 (blue-tabby-point). Хорошие породные данные, правильная голова с хорошим переходом, яркие голубые глаза, контрастные поинты на светлой шубке. Очень нежная девочка, ласковая и привязчивая, умная, спокойная и любознательная.
Кошечка нашла новую семью.
Кошечка Ли-Лу (Li-Lu)
Oкрас a 33 (blue-point). Кошечка крупная, с красивой контрастной шубкой, симпатичными кисточками на ушах и с яркими голубыми глазами. Кошечка очень активная, подвижная, в тоже время контактная и ласковая.
Кошечка нашла новую семью.
Кошечка Лайза (Laiza)
Oкрас n 33 (seal-point). Кошечка с хорошей правильной головой, яркими синими глазами, контрастными поинтами. Кошечка очень нежная, с уравновешенным характером, умная и любознательная.
Кошечка нашла новую семью.

Made on
Tilda